Когда изменится моя личная жизнь? - вопрос №882225

Доброго времени суток. Вопрос самый банальный. Когда у меня появится личная жизнь? Все вокруг влюбляются, встречаются, а я чувствую себя какой-то неполноценной… Может что-то со мной не так или это какое-то наказание мне за что-то? Я уже и не знаю что мне думать… Спасибо за ответы. Юлия 25.06.1992

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.

Не стоит из-за этого так переживать, просто Ваше время еще не пришло, будет у Вас и встречи и влюбленность, всему свое время.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно почистить энергетику и тогда изменения не заставят себя ждать.

Юлия начните с того что ваши подруги СТАРАЮТСЯ кого то найти и встретить… а не ждут когда их выберут....