здравствуйте! хотелось бы узнать когда... - вопрос №882258

здравствуйте! хотелось бы узнать когда в жизни все наладится в плане семейной жизни. хочется стабильных отношений, тепла и взаимопонимания, и чтоб у моего ребенка появился настоящй любящий отец, а у меня муж за котрым я была бы как за каменной стеной. подскажите пожалуйста наладится ли все?? заранее спасибо.

Ответы

Алена! Так как это раздел «психология», отвечу соответственно. Вам непросто сейчас, вы морально измучены, ждете чуда. Всё возможно в вашей жизни, и можно просто сидеть и ждать. А можно действовать. Как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай. Начните с малого, что сможете изменить, что принесет вам уверенность в себе и в будущем.

Всего доброго!

Добрый вечер. Алена, вам стоит перенести свой вопрос в раздел Эзотерика, но позвольте вам ответить как психолог. Алена, вы обязательно встретите любимого мужчину, как только сделаете следующеее:

*проаналируете все свои отношения с мужчинами и себя в этих отношениях, найдите и уберите свои ошибки- это позволит вам не наступать на «знакомые грабли»

*определите критерии отбора мужчин для долгосрочных отношений -это будет фильтры, которые отсеять не «ваших» мужчин.

*поработаете с самооценкой — это позволит вам стать уверенней в себе

*уберите страхи - то позволит вам стать смелее

*смените модели поведения и взаимодействия с мужчинами, в том числе и сексуальные- это позволит вам строить отношения на качественно новом уровне.

*определите места  географию знакомств с настоящими, порядочными, мужчинами и так далее (открою секрет- в инете они не водятся).

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.