здравствуйте,у меня проблема сильная боль... - вопрос №882259

здравствуйте, у меня проблема… сильная боль примочеипускании иногда выделяется кровь, повысилась температура до 37.1 особого озноба не чувствую но побаливает в низу живота… мне посоветывали греть, и боли немного утихли, в туалет хожу не так часто, но все же с болью… что делать? девушка 17 лет

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, по правилам сайта  экспертам запрещено отвечать на вопросы несовершеннолетних (до 18 лет).