что дальше - вопрос №882260

Здравствуйте эксперты! Я работаю в фирме резчицей. с 17.12.2013 нас распустили гулять на 2\3 ставки. Хотелось бы узнать что с нами будет дальше? Будем ли работать или нас уберут? Татьяна 31.07.1978

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер

к сожалению постепенно уберут. у вас будет работа в другом месте

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ищите работу, вас постепенно сократят.

Татьяна здравствуйте… да на сей день фирму подводят под разорение и пока у них это получается… но вмешается «случай» и все изменится… вы останетесь работать.