Ушел муж и сказал что... - вопрос №882290

Ушел муж и сказал что больше не любит и не хочет с нами жить у нас 2 детей. Меня зовут Александра (17.11.1981) муж Александр (21.09.1982) Подскажите вернется ли он

Лучший ответ по мнению автора

У Вашего мужа кризис личности, переоценка действий, ценностей. В этот момент ему нужна Ваша поддержка. В 2014 г. все должно стать на свои места.