сон - вопрос №88230

Здравствуйте! скажите пожалуйста, значение сна, приснилось что с подругой напекли много пирожков и сварили суп, и ели это с парнями, и водку пили. Сидели мы так, 2 ряда стола стояли, и везде сидели парни, везде занято было.
Альфия

Ответы

если знаете этих парней, то лучше держитесь от них подальше.

Здравствуйте!

Сон говорит, что Вы сами распоряжаетесь своей жизнью, используете слабости сильного пола, и это доставляет Вам радость.

Судя по сну у Вас будет много предложений «на любовном фронте»… Выбор будет за Вами!!! :-)))