Что делать? - вопрос №88232

Здравствуйте. Такая ситуация — тошнота, озноб, сильное слюноотделение, периодические судороги, температура. Положили в больницу, ставили капельницы Гемодез, глюкоза, антибиотики. Сдали все анализы, сделали ФГС и узи-результата никакого, все в порядке. По истечении недели выписали из больницы(врачи не знают, что это) в таком же состоянии(тошнота и все остальное осталось). Скажите пожалуйста, что это можеть быть и как с этим справиться? Хотябы, как избавиться от чувства тошноты?

Ответы

Здравствуйте!

Информации маловато. Предполагаю, что инфекция вирусная и потому от антибиотиков никакого толку. Если есть желание — напишите в чат — поговорим подробнее.

11.06.11

Ситуация очень опасная!!! Вам просто необходимо еще раз, но по полной программе обследоваться! Вышеперечисленные симптомы бывают и не только при вирусной инфекции, но и при менингите и энцефалите, что чревато просто таки летальным исходом! Срочно идите к грамотному специалисту. Чем раньше начнете лечиться, тем меньше последствий будет в будущем! Если есть какие-либо вопросы ( вы очень мало дали информации о себе), пишите в чат. Удачи вам, берегите себя!

12.06.11

Срочно!!! к грамотному неврологу!!! Никакого самолечения!!!

12.06.11

Обращайтесь за медпомощью повторно. Стучитесь, и Вам откроют!

13.06.11

Александр Костюченко

Сейчас на сайте
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store