Лежит на меня проклятия? - вопрос №882330

Есть на меня проклятия? У меня все дела идут не так. Провал за провалом.

Ответы

Добрый вечер! Ничегона вас не вижу! Не стоит накручивать  себя!

Добрый вечер! Ничего на вас не вижу! Не стоит накручивать  себя!

Сусанна, нужна ваша дата рождения полностью и фото.

Ну насчет проклятия… это вы погорячились… или вы знаете кого так досадили… ну а если таковых нет… то стоит просмотреть вас на негатив или карму...

Проклятья нет, вероятно иной вид негатива, точнее по фото.

@ SOFIA CHERNAYA