Дима ждет от меня смс или званка?? каких-то первых действий? - вопрос №88236

И есть на меня злость?? дима 1 февраля 1985 я марина 25 04 1987

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дима — «сам в себе» — они ничего ни от кого не ждет… Живет «по течению», без «заморочек», так, как ему хочется...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, есть злость. подождите пока остынет. и напишите смс. не звоните первая.