Уважаемые эксперы! Прошу Вас помочь... - вопрос №882368

 Уважаемые эксперы! Прошу Вас помочь разобраться со следующим вопросом: Какие важные события ждут меня  в 2014 году? Или год будет обычным? Если можно, то прошу описать как можно подробнее.Ольга 16.06.1980  6  утра, Горьковская область.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, у вас идет достаточно трудный период, который характеризуется различными препятствиями. Проявите максимум осторожности при планировании поездок и  следите за здоровьем в период от данного момента   до 2 -5 июля 2014 года! А после 5 июля фортуна повернется к вам и все пойдет к лучшему! Улучшение коснется финансовывх вопросов и личной жизни!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Ольльга! Год будет богат на события! Возможна новая работа у вас!

Да нет Ольга, год будет необычным, а как подведение итогов вашей жизни.После года радости.В этом году вам предстоит принять важное решение.будет шанс вам освободиться от чего-то связывающего вас.На личном фронте можете обрести сокровище, которое увидите.Подробнее при заказе вашего индивидуального горосопа на 12месяцев и по всем сферам жизни.В формат вип вопросов он просто не влезет.Работа долгая и серьезная.

Всех вам благ!