Ворос о новогодних праздниках - вопрос №882496

Чего мне стоит ждать от новогодних выходных? Будет ли хотя бы какое-то приятное событие? Елена (06.03.1972)

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, разрешится какая-то ситуация, запутанная, с близкой вам женщиной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ждет веселая дорога.интересное времяпровождения и подарок.

Особых перемен  выходные не несут, но время Вы проведёте легко и почувствуете прилив сил.

Здравствуйте! Ваша кармическая ситуация не ставит на ближайший период жестких рамок.

Это означает, что первостепеное значение будет иметь Ваш выбор — как себя настроите, так и получится, к чему потянетесь, то и будет. Не теряйте такую возможность, ставьте реальные цели и добивайтесь их.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA