Думает ли обо мне сейчас мой любимый мужчина - вопрос №882590

Доброе время суток! Уважаемые эксперты, меня волнует один вопрос такой думает ли обо мне сейчас мой любимый мужчина Юрий 06.09 1973 Екатерина 24 04 1987 о нас или обо мне или о наших чувствах друг другу или скучает по мне он нужна ли я ему сейчас

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.

Да, Юрий вспоминает Вас с теплотой, у него к Вам есть чувства.

Удачи Вам!