Приморский край

Подскажите Могут ли призвать в... - вопрос №883145

Подскажите Могут ли призвать в армию если у меня 26.12.13 мед обследование в военкомате по акту врача гастроэнтеролога на которого они меня отправили. Могут если признают годным забрать до 31 декабря:???! И смогут забрать если я в эту указанную дату не явлюся так-как меня могут положить в больницу на обследование но обследование проводиться наврятли будет так как новогодние праздники. Подскажитепри этих условиях могут ли забрать до 31 декабря т. е осенним призывом или заберут скорее всего уже весенним призывом??? ?

Ответы

Здравствуйте Артём.

Если они вас сами отправили на обследование, то вряд ли призовут. Пока не будет чёткого акта о вашей годности… Желаю удачи.