я в подавленном состоянии вот... - вопрос №883148

я в подавленном состоянии… вот уже 3 года встречаюсь с мужчиной… мне 41, ему 25. когда ушел в армию, писал, что ребенка хочет, со мной хочет быть… мать ему говорила, что не против наших отношений… а как вернулся из армии, начала мозги промывать… чтоб расстался со мной… давит каждый день, чтоб женился… он зависим от родителей, сейчас на машину копятему. да дело не в этом… он хочет женится а меня в любовницах оставить, чтоб не расставаться со мной… меня он любит… но женится на мне ему родители не разрешают… да я все понимаю, кому старая невестка нужна… а просто пожить со мной он то же не может… я не знаю как мне из этой психологической ситуации выбраться, я ведь люблю его очень… все для него, другой мне не нужен… как мне пережить его женитьбу… мне будет оень больно видеть его с другой женщиной, осознавать что он уже не мой… он будет очень хорошим мужем, семью хочет… а я хотела родить от него… и не могу… если бы родила так не переживала бы так… как жить потом… когда опять останусь одна… я была много лет замужем… за дураком… нервы скандалы… а этот парень дал мне все о чем я мечтала… в отношениях… реву каждый день так как чувствую скорую разлуку не могу психологически справиться с этими мыслями… зачем бог дает такое прекрасное чувство… заранее зная, то продолжения не будет???? помогите...!!!

Ответы

Здравствуйте, Таня. зачем бог дает такое прекрасное чувство… заранее зная, то продолжения не будет??? Давайте посмотрим на это под несколько иным углом. Возможно эти отношения были даны не ради или для продолжения, а для того, чтобы Вы вновь почувствовали это, прожили, те прекрасные чувства, которых было недостаточно в браке. Словом, чувства даны ради чувств, уж простите за тавтологию.

Таня, постарайтесь не прогнозировать, живите в настоящем, в здесь и сейчас, в котором есть Вы и Ваш любимый. Ну а будущее, оно порой очень и очень непредсказуемо.

С ув. Александр.