Раздел имущества - вопрос №88318

Здравствуйте. Как делится при разводе трехкомнатная квартира оформленная на супругов в равных долях, если есть двое несовершеннолетних детей? Супруг платит алименты (20 000 руб.) Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброй ночи.

Квартира будет делится в равных долях на супругов. Но если вы сможете договорится то можете поделить квартиру как вам будет удобно.

Желаю вам мирно договорится.