Марина... - вопрос №883208

300 p

добрый день меня зовут Марина дата рождения 11.03.81… хотелось бы узнать что меня ждет… у меня третий брак но как-то не получается создать семью

10 ответов

Ответы

Здравствуйте. В Вашей жизни неопределенность и нестабильность. Не усугубляйте ситуацию. Постройте планы на будущее и постепенно двигайтесь к цели. У Вас развита интуиция. И активируется она именно тогда, когда нужно. Прислушайтесь к зову своего сердца. Ваше чувство тревоги не спроста.

С Уважением Самира

Здравствуйте, Марина.

Причина не одна, это и Ваш характер и негатив, который на Вас есть. Обращайтесь.

Всего Вам доброго.

по таро -у вас негативная родовая программа, более точно -по фото… и затем уже рекомендации по коррекции ситуации

Здравствуйте. Когда пытаешься войти туда, где был не раз уже всегда… но все равно там все не то… То не понятно ничего. Не поняли, наверное меня… так поясню тогда, о том и то, что духи подсказали вам еще. Искать проблемы, в себе трудно всегда. Но такое бывает полезным иногда. И нет того, что негатив какой и что-то там еще… а просто, все что рядом, все не Ваше то. Вы самостоятельна сама, и трудно уживаться (пусть и подсознательно) но, трудно Вам и с Вами тем, кто рядом есть всегда. Что делать? Характер свой не поменять, а отношение на все и взгляд на окружение свое… легко. Вы можете и сами практиковать (пробовать менять). Можете просить кого, кто и поможет Вам еще. Тут выбор Ваш всегда, ведь вольна выдумка хитра. Как решите, то… так и произойдет еще. Но, хочу сказать Вам на перед, что третий брак… развода Вам не принесет. Но поменять и облегчит совместную судьбу… будет не лешнем, прислушайтесь к тому. Удачи Вам тогда и мудрых действий и решений на пути всегда.

Отношения у вас с мужчиной сложные, при таких отношениях будущего в отношениях нет.Но изменить в лучшую сторону их можно, изменив и будущность.Причины надо смотреть по фото обоих и данным рождения.Шанс у вас есть.

Всех вам благ!

Попадающиеся вам мужчины слабее вас и неинтересны вам, но выясняется это не сразу.Удачным будет 4-й брак.

Зравствуйте. В этот раз будет лучше. Важно осознание того, что нужно кардинальных перемен. Оно пришло к Вам.

Здравствуйте, Марина, не переживайте. В 2014 году появляются реальные шансы улучшить свою личную жизнь!

Вам по жизни лучше (безопаснее) оставаться в рамках гражданского брака.

Подробный разбор любой сферы вашей жизни можно заказать, обратившись лично.

Удачи!

Мужчины вам по жизни идут непутевые, вот вам и не везет в отношениях с ними. В браке вы оказываетесь сильнее своих мужчин и подавляете своей энергией. Не встретили вы своего мужчину. Не пришло время.

Вы будете счастливы, не обязательно так, как вы представляете счастье. Исправьте ошибки прошлого. Отпустите устаревшее.