Секс с другом... - вопрос №883383

Общаюсь с парнем 8 месяцев. Сначала пытались строить отношения, потом все свели на нет и остались друзьями(сильно смущала разница в возрасте).Но тем не менее шутки, заигрывания, обнимашки все осталось.Недавно мы переспали с ним.Все было превосходно.Но к сожалению формат отношений не изменился… общаемся как ни в чем не бывало.А мне теперь хочется большего… хочется развития отношений.В первое время конечно и вглаза ему было стыдно смотреть, но потом смогла убедить себя что ничего страшного не произошло.Все получили то, чего хотели.Но мучает вопрос, как понять, как поговорить с ним на тему дальнейшего общения… в голове вихрим мысли летают… Боюсь его потерять.Или в данном случае просто уместна фраза секс по дружбе=)?

Ответы

Для него вполне уместна. А для Вас? Лучше откровенно поговорить об этом и всё станет на свои места. Догадками можно далеко зайти.