К чему снятся карты? - вопрос №88339

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, к чему снятся карты? приснилось что мне гадают на картах и выпало сначала туз пики, а затем 10 бубей?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно Вам предстоит сделать выбор между людьми.От кого-то из них  идёт обман.Положитесь на интуицию-она не подведет.

Похоже есть некие сомнения-предупреждение не торопиться с решением.

Сон связан с получением денег.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то, что вас пугает, станет вашим достижением, возможностью нового.

1. Видеть игральные карты во всне — знак тревоги.

2. ТУЗ ПИК с 10 БУБЕН означает ссору из-за денег.

Вы стоите сейчас перед выбором

@ SOFIA CHERNAYA