Здравствуйте дорогие помощники! мне очень... - вопрос №883439

Здравствуйте дорогие помощники! мне очень трудно да и больно держать это все в себе.Вот прошу у Вас совета! Мы с мужем живем уже почти 2 года в браке, не так давно он поехал на зароботки в другой город там и влюбился и в нашей семье помоему дело «дело пахнет разводом»а у нас ведь маленький ребеночек всего 4 месяца.как мне бытькак сохранить семью???

Ответы

Здравствуйте, дорогая Наденька… А Вы постройте ситуацию так, чтобы муж снова влюбился в Вас. И ни каких скандалов, никакой агрессии, никаких требований… Только полное понимание и принятие. Любого мужчину можно вернуть. Желаю удачи. Возникнут вопросы-милости просим. Все у вас обязатльно получится.

Милая, Наденька, доброго Вам здоровья.

Не хочется Вас расстраивать, но сохранить что-либо против чьей-то воли, наверное, можно с помощью магии (так, во всяком случае, чародеи обещают).
Но, что ценно в Вашей ситуации, это Ваша возможность сформировать в себе «нетавмирующее» отношение к происходящему. Во-вторых, Вы поедаете себя предположениями возможного развода и, тем усугубляете ситуацию. Захотите поработать с психологом, не ограничивайте себя «успокоительным» в виде советов. Эксперт поможет выявить причины (почему мужу захотелось влюбиться в другую), поможет устранить их, а там и муж захочет «вернуться».

С наступающим Новым Годом! Будьте счастливы.
Если Вы захотите что-то уточнить — пишите, я с удовольствием отвечу.
P.S. Если Вас беспокоят вопросы сотрудничества с психологом, то успокаивающие ответы Вы найдете сдесь: www.liveexpert.ru/journal/view/861292-chto-k-chemu?id=654340
С уважением, Саранцев Сергей.

Не получится у вас по той простой причине что если мужчина сам не осознает что вы для него та самая и родней для него ни кого кроме вас нет то вернется если нет то здесь уже ни чего не поделаешь.Я вам дам один совет который во многих случаях помогает, видите себя спокойно и если дело все таки дойдет до развода отнеситесь к этому равнодушно даже как бы немного с весельем.Это я вам сказал поверхностно всего секрета выкладывать не буду.