Добрый вечер хочу задать вам... - вопрос №883459

Добрый вечер.хочу задать вам вопрос как мне быть? я встречалась с парнем 10 месяцев, очень его любила, но он расстался со мной из за моей ревности.через 3 месяца я начала гулять с одним знакомым парнем, он мне нравился и мне казалось, что я ему тоже.яерез месяц ор предложил сне встречаться.я согласилась.первле время сне все нравилось, но потихоньку я начала понимать,что это не мой человек, мне с ним иногда комфортно, а иногда нет.он очень замечательный человек! добрый, отзывчивый, практически без минусов и главное меня очень сильно любит.но спустя 3 месяца отношений я не смогла больше терпеть своих непонТных чувств и предложила ему расстаться, но о своих двояких чувствах я ему не сказала.просто причину придумала из за чего и все.в день нашего расставания он хотел подарить мне очень большой подарок, как он мне написал, потому что у нас как раз 3 месяца было в этот день.вот я и думаю, ведь можно же быть с таким хорошим человеком, готовым ради тебя на все, чем быть ушной и унывать.но мне кажется если я его оставлю, то хоть через огромное время я встречу того самого
22.12.13
1 ответ

Ответы

здравствуйте. какие ощущения вызывает в вас этот человек, можете судить только вы сами. Возможно он не вызывает в вас ответных чувств как вы в нем т. е. получается без взаимности ваши отношения.

Однозначно и тот единственный, кторого вы ожидаете будет в лудшем и в худшем случае всего лишь человек, не лишенный, как все мы недостатков, может для вас они будут незаметными и человек будет именно для вас неповторимый, вы ждете более волнительных для вас впечатлений и вообще склоны идеализировать свой выбор, но хочу вас предупредить не создавайте себе кумира. 

23.12.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store