Добрый вечер хочу задать вам... - вопрос №883459

Добрый вечер.хочу задать вам вопрос как мне быть? я встречалась с парнем 10 месяцев, очень его любила, но он расстался со мной из за моей ревности.через 3 месяца я начала гулять с одним знакомым парнем, он мне нравился и мне казалось, что я ему тоже.яерез месяц ор предложил сне встречаться.я согласилась.первле время сне все нравилось, но потихоньку я начала понимать,что это не мой человек, мне с ним иногда комфортно, а иногда нет.он очень замечательный человек! добрый, отзывчивый, практически без минусов и главное меня очень сильно любит.но спустя 3 месяца отношений я не смогла больше терпеть своих непонТных чувств и предложила ему расстаться, но о своих двояких чувствах я ему не сказала.просто причину придумала из за чего и все.в день нашего расставания он хотел подарить мне очень большой подарок, как он мне написал, потому что у нас как раз 3 месяца было в этот день.вот я и думаю, ведь можно же быть с таким хорошим человеком, готовым ради тебя на все, чем быть ушной и унывать.но мне кажется если я его оставлю, то хоть через огромное время я встречу того самого
1 ответ

Ответы

здравствуйте. какие ощущения вызывает в вас этот человек, можете судить только вы сами. Возможно он не вызывает в вас ответных чувств как вы в нем т. е. получается без взаимности ваши отношения.

Однозначно и тот единственный, кторого вы ожидаете будет в лудшем и в худшем случае всего лишь человек, не лишенный, как все мы недостатков, может для вас они будут незаметными и человек будет именно для вас неповторимый, вы ждете более волнительных для вас впечатлений и вообще склоны идеализировать свой выбор, но хочу вас предупредить не создавайте себе кумира.