Боль ниже пупка - вопрос №88358

Добрый день! У моего брата уже 4 дня сильно болит живот ниже пупка. Все время держится высокая температура, от туалета далеко не уходит. К врачу не можем заставить пойти. Моему брату 25 лет. Подскажите, позжалуйста, в чем может быть дело?! Спасибо!

2 ответа

Здравствуйте, вам надо срочно обратиться ко врачу!!! могут быть серъезные последствия!!! Но если всетаки не уговорите брата, напишите мне в чат, я задам вам все необходимые вопросы, во всем разберемся и назначим лечение. Удачи.

Острый энтерит! Причин этого заболевания много. Требуется медикаментозное лечение, которое заочный консультант назначать не может.