Здравствуйте!Я в течение долгого времени... - вопрос №883596

Здравствуйте! Я в течение долгого времени делаю мелирование. теперь хотелось бы покрасить волосы в один тон, что то типа светло русого.Очень боюсь что получится цвет с рыжиной. Свой цвет тёмно русый. Возможно ли такое? Посоветуйте пожалуйста менее чадящую краску. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Карина!

Светло русый также относиться к светлой гамме, поэтому рыжины быть не должно, если боитесь можно немного добавить к светло русому тон светло русый пепельный (только не много). Я бы посоветовала Вам Londa или Wella профессиональной серии. Последняя менее щадящая. И лучше краситься у мастера.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Посмотрите вот эту… мне ее рекомендовал мастер для однородности..

otzovik.com/reviews/kraska_dlya_volos_syoss/

возможно

краска рябина

Здравствуйте, Карина.

Красить волосы в светлые тона после мелирования намного проще.

Красьте волос в такой последовательности: сначала нанесите на корни волос на 15 — 20 минут, затем на остальную часть волос по длине на 10 — 15 минут — для более равномерного прокрашивания, так как волос на концах более пористый.

Если цвет будет немного отличаться, повторите процедуру окрашивания в тот же оттенок, не раньше чем через три недели.

Из красок — лучше использовать профессиональные — напр. Schwarzkopf Igora Royal — в таких красках есть много своих плюсов.

Удачи Вам и красоты!