постоянно снится один и тот же сон - вопрос №88367

здравствуйте, уважаемые эксперты!!!  мне очень часто снится, что я беременна. причем снится в разных вариантах… то  я себя со стороны вижу, то  я чувствую, что беременна.  иногда большой срок, иногда совсем маленький… подскажите пожалуйста, что это может значить?? снится  очень часто!!!  я не замужем, детей пока не планирую.  заранее огромное спасибо!!!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вот смотрите раз вы не в замужем. но все таки вам дети сняться. То что бы дети получились у вас, то вам нужен муж, а что бы муж появился наверное нужно что бы ЛЮБОВЬ состоялась  между двумя, наверное вы хотя не имеете мужа, но вы не написали что вы не желаете в замуж, вы не хотите ребенка, и это ваша свободная воля,  но видите может возраст ваш позволяет иметь ЛЮБИМОГО который может стать мужем и отцом будущего ребенка. Вот смотрите, нет ребенка, нет и ЛЮБВИ в сердце, зачался ребенок, как только мама поняла что она уже носит под сердцем свое дете, то и ЛЮБОВЬ она уже в сердце появилась, потому что есть кого ЛЮБИТЬ. Видите вот он получен  ДАР ЛЮБВИ и он в сердце у мамы появляется в сердце подарком от БОГА с неба,  и этот ДАР ЛЮБВИ полученный родителями он уже несет радость. Вот так БОГ имя которому ЛЮБОВЬ сопровождает немощных детей в этом мире через ЛЮБОВЬ родителей  от зачатия до рождения и до конца дней. Вот смотрите вот он этот мир наш и так много ребят  окружают девушек, не так просто, почти невозможно умом найти того кто есть твоя половинка. Потому уже нужна помощь БОЖИЯ и вот так  что бы найти свою половинку в этом огромно мире и в этом случае нужна ЛЮБОВЬ а что бы ЛЮБОВЬ состоялась то нужна помощь БОЖИЯ… И вот если есть на то воля свободная что уже пришло время и хочется иметь ЛЮБИМОГО и возможность  создать семью, то уже БОГ он слышит и посылает  в два сердца ЛЮБОВЬ, а что сказано про ЛЮБОВЬ, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ.  Видите в ЛЮБВИ находиться сам БОГ потому что бы состоялась ЛЮБОВЬ между двумя, то надо в сердце получить ДАР ЛЮБВИ от БОГА. И когда ДАР ЛЮБВИ получаешь в сердце то уже начинаешь видеть окружающих ребят глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, и уже вот когда можно разглядеть того, кто есть вторая половинка и ЛЮБИМЫЙ, и видишь это не обязательно красота лица тела это нечто больше глубже, красивым делает ЛЮБИМОГО для ЛЮБИМОЙ, а ЛЮБИМУЮ ДЛЯ ЛЮБИМОГО,  САМ БОГ. И так  помогает в этом ДАР ЛЮБВИ полученный с неба подарком, для того что бы найти вторую половинку через ЛЮБОВЬ и что бы соединиться как два в одно. Видите что бы дети получились БОГ ЛЮБОВЬ дарит жизнь младенцу и сам через ЛЮБОВЬ родителей сопровождает младенца в этом мире. Так и что бы найти свою вторую половинку тоже необходимо получить ДАР ЛЮБВИ самого БОГА в сердце, что бы БОГ помог найти свою вторую половинку и соединить два в одно. Видите все это ДАРЫ БОЖИИ  потому ясно что раз не хотите иметь ребенка то и не забеременеете значит ДАР ЛЮБВИ для ребенка не получите, потому не для кого. Но видите то что вы видите разный возраст беременности и это есть ДАР БОЖИЙ.  то это может быть относиться к ЛЮБВИ которая должна прийти в ваше сердце, что бы показать вам вашу половинку вашего ЛЮБИМОГО. Как в беременности есть видимый ребенок, а есть какое то время не видим. Так и в ЛЮБВИ она то же может быть видима или не видима. Или видишь свою половинку или не видишь.  Как ребенок может быть и маленьким и большим в зависимости от срока, но ДАР ЛЮБВИ уже получен,  то и ЛЮБОВЬ она может быть большая  и может быть маленькая, как бы ЛЮБОВЬ она уже пришла в сердце но она  в росте. Потому видите вы видите во сне беременность, а значит что уже беременной мамой получен ДАР ЛЮБВИ так и в отношениях с окружающими, вы же видите есть ребята те которые вам нравятся, одни  больше другие меньше, но видите ни как родиться не может ЛЮБОВЬ большая, в поиски друга вступает ум и он подбирать начинает друга ЛЮБИМОГО больше по параметрам, а ЛЮБОВЬ эта сила,  та которая вам может показать вашу пару и уже оба друг к другу подходят на все сто. Если развернете результаты своего сна на тех ребят которые вас окружают и это в то время когда вы нечто видите во сне о чем написали.  то вы поймете связь, что вот вам показывается кто для вас больше подходит кто меньше. Как бы сон помогает найти друга, возможно ЛЮБИМОГО возможно мужа. Возможно будущего отца ребенка который если спланируете то будет.  Наверно вы свою жизнь уже на много лет спланировали начиная от учебы замужества и рождения детей, а когда так случается то уже получается так, что, не так как БОГ даст, а как я хочу. Потому при таком подходе больше ум задействуешь в решении задач для своей жизни. А когда ум в действии то ДАРЫ БОЖИИ они как бы не могут силу свою показать.  А умом можно бывает и  ошибиться. Потому и сны подсказки бывают, такие с головоломкой. БОГ ЛЮБОВЬ он всегда хочет как лучше и всякими путями хочет помочь.  Потому и получается ребенка то вы не планируете и двери для входа в вашу жизнь для его пока закрыты,  а ЛЮБИМОГО свою вторую половинку  наверное не отказались бы увидеть, так думается, вы не написали что не хотите в замуж.   Если о ребенке вопрос решен, то наверное вы много думаете, а кто все таки будет пара. Помощь даже через сон  она всегда в основном  в том направлении  идет, в чем не можешь разобраться и о чем много думаешь. Если о ребенке вы не думаете то этот сон не для этого. Потому подумайте что вас волнует сегодня. Если вы не в замужем, но видите наверное  ваши двери открыты войти в них ЛЮБИМОМУ, а может быть в будущем  мужу.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы думаете как изменить свою жизнь, перебираете варианты.