Здравствуйте! Скажите пожалуйста... - вопрос №883707

Стоит мне дальше продолжать с ним отношения или нет? (Мы расставались очень часто, но я почему-то сама иногда возвращалась к нему, правда не без его настойчивости). Посмотрите меня пожалуйста, стоит мне с ним быть, он хочет в дальнейшем пожениться… я Оля, д/р: 03/11/1986, он Антон, д/р: 14/10/1986. живу в центральном Казахстане, город Шахтинск (он тоже).

Лучший ответ по мнению автора

Так пара на життя, будуть ще такі відносини та всеж створите сім«ю

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместное будущее есть, Однако пока Вы не разберетесь в причинах ухожу-прихожу и не измените свою модель поведения, так все и будет продолжаться.

@ SOFIA CHERNAYA