сон-расставание - вопрос №88378

Стали часто снится сны, где я расстаюсь со своим парнем. Во всех снах, в расставании «виноват» он, в плане, что он либо игнорирует меня, уходит к другой или же просто отрицает наши отношения. В реальных отношениях все отлично, возможно это подсознательный страх расставания.

К чему бы это?

Ответы

возможно, вы слишком хорошо знаете как надо общаться с молодыми людьми, или молодму человеку просто приятно проводить с вами время не вникая в ваше мировозрение, в вше отношение к миру.

Здравствуйте!

Скорее всего в поведении Вашего молодого человека есть то, что не совсем доставляет Вам радость, и в открытую Вы ему это не говорите, но так как у Вас есть небольшое недовольство, это проявляется  в виде Ваших снов.

Всего Вам самого хорошего!

Возожно, это сон-предупреждение… Судя по всему Вам не хватает уверенности в вашем МЧ и что-то вас беспокоит...