Другое

Здраствуйте!!Подзкожите пожалуйста какой штраф дают... - вопрос №883803

Здраствуйте!!! Подзкожите пожалуйста какой штраф дают в Украине за продажу посадженых елок***????

1 ответ

Ответы

В зависимости от диаметра ствола за реализацию сосны или ели без электронного чипа/штрих-кода предусмотрен штраф от 300 до 2000 грв, в любом случае стоит подумать -зачем вам уголовная ответственность?