Как пройдет Суд? - вопрос №88383

Здравствуйте! мне когда то переплотили датации за квартиру, из за того что я не вовремя сообшила об изменившихся доходах, вызывали в полицию сказали что я возможно хотела что то утаить, хотя сама все бумаги предоставила, но с опозданием, теперь вызывают в суд, в бумагах написанно что наказание: штраф.но ето новерно минимальное, даже боюсь представить что они еше могут придумать, надеюсьв тюрьму не посадят.Статью еше такую выбрали, мошенничество легкое.Даже в уме такого не было, просто изза незнания и своей забывчивости такое произошло, но в полиции не поверили, сказали у нас таких забывчивых уйма.И долг етот я выплатила им, сразу как прислали бумагу, что переплотили.Скажите как пройдет суд, что мне за ето грозит? Сумма небольшая, но их видемо волнует то что во время не предоставила доходы.

Зарание спасибо за ответ.Юлия.10.07.1985 родилась в г.Мурманске, в 22.20.проживаю сейчас в Хельсинки.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Суд пройдёт более менее хорошо, заплатите штраф небольшой — тюрьма вам не грозит… Всего вам самого доброго...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я помогаю в седебных делах пишите в чат! суд пройдёт конечно не так как вам хотелось бы!

У Вас все будет хорошо — выпала карта 6 Жезлов (Вселенское Таро) — победа, успех. Все будет в полном порядке!!!

@ SOFIA CHERNAYA