здравствуйте, по каким признакам можно... - вопрос №883878

здравствуйте, по каким признакам можно понять, что парень изменил тебе?

Ответы

Здравствуйте. Парень при изменах ведёт себя по иному, ежели когда не изменял. Он начинает избегать свою вторую половинку, начинает врать, что то скрывать, возможно прятать телефон и пытаться не давать его своей девушке. У него может полностью поменяться отношение к своей девушке, он может на неё кричать и слишком много нервничать особенно при разговоре со своей второй половинкой, это будет заметно по его частым касаниям ушей, лба, подбородка, носа и т.д.

Анна Медведева