Нижегородская область

Утром украли,точнее отобрали телефон и... - вопрос №883925

Утром украли, точнее отобрали телефон и полностью все вещи.тел отключили и я заблокировала сим.можно ли мне сделать детализацию звонков? Я знаю адрес где живет этот человек, но думаю он избавился от всех улик есть ли вероятность вернуть телефон и вещи

Ответы

Здравствуйте! Вы главное своевремено в полицию обратитесь. Собирать доказательства и устанавливать вину их прямая обязанность. Главное вам известно место жительства преступника.