подскажите, возможно ли совместное будущее? - вопрос №883926

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, возможно ли у нас совместное будущее? я — 24.02.1987г., родилась в 02:15 в Самарской области г. Сызрань он — 22.02.1984, родился в промежутке с 21.00 до 22.00 тоже в Самарской области г. Сызрань (к сожалению более точного времени он сам не знает, ну или мне не сказал) на данный момент я официально замужем, но с мужем развожусь,уже поданы все документы. Новый парень — мой старый хороший друг, тоже женат. знакомы с ним с самого детства — наши отцы дружили, общались семьями. В свое время он предлагал мне выйти за него замуж, но мне он тогда был не интересен и мы остались друзьями. Несколько дней назад я узнала, что он до сих пор меня любит и не переставал. а вот теперь вопрос: У НАС С НИМ ВОЗМОЖНО СОВМЕСТНОЕ БУДУЩЕЕ??? я строила натальные карты он-лайн и если правильно поняла, то у него в натале нет ни намека на развод и он очень ценит свою семью. а я у него видимо проигрываюсь как лилит в рыбах (я тоже по гороскопу рыбы). ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ, МОЖЕТ БЫТЬ Я ЧЕГО-ТО НЕ ДОПОНЯЛА???

Ответы

Здравствуйте! Да, похоже  вы чуете, что к чему… С ним возможно будущее, но какое и насколько длительное ??? Это ваш «кармический прынц», я так их называю, но это в лучшем случае, в худшем же варианте развития событий — «крест судбы».Именно Лилит и показывает это. Видимо, не доиграли вы программы Судьбы. Пока вас, похоже, ждут иллюзии, а там и до  разочарований близко...