21.02.88 - вопрос №883953

300 p

КОГДА Я ВСТРЕЧУ ЛЮБИМОГО? что чуствует ко мне илья060187.появится ли он в моей жизни?

Лучший ответ по мнению автора

В данный момент Илья к Вам чувствует раздражение. В итоге у вас будет общий очаг

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

через год — полтора встретите!

уже в этом году, в начале июня будет встреча с мужчиной, старше вас на год.С ним будут отношения, продолжительные и стабильные.Помощь от него будет материальная.У Ильи своя жизнь, Вас он вспоминает с теплотой.В вашей жизни он появится, это будет случайная встреча и она ни к чему не приведёт.

не забывайте оценивать ответы наших экспертов.

да встретите. не исключен как и материальный расчет, так и хорошие глубокие чувства. полный комплект. удачи. с уважением.

осенью этого года, но отношения начнуться немного позже

Здравствуйте!!! Любимого встретите этой осенью, и через несколько месяцев после встречи просматривается брак. С Ильей будущего не просматривается, он живет своей жизнью.

Удачи вам и благополучия!!!!

на след неделе

В этом году(осенью) вы встретите мужчину для серьезных отношений, появится стабильность, эмоции. Илья вас вспоминает, но чувств уже нет, у вас будет мимолетная встреча, не стоит его вспоминать. Удачи вам!

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов

Илья о вас часто вспоминает, но ваши дороги разойдутся. Ближе к осени вы повстречаете свою любовь и отношения с Ильей отойдут на второй план.  Вы почувствуете себя счастливой и любимой. Выбор сделаете из двух мужчин.

По вашему мнению встреча уже состоялась, но вы сами запутались в ситуации и ситуация для вас сложная, ощущаете свою зависимость и словно в паутине барахтаетесь и не видите выхода.

Здравствуйте, встреча просматривается в летние месяцы, молодой человек немного старше вас, очень активный, коммуникабельный. Но, Илья не ушел еще до конца из Вашей жизни, так, что судьба поставит Вас перед выбором. Илья помнит о вас.

идёт так, что в течение года должны повстречать интересного человека,  вы симпатичны Илье

Встретите после того как отпустите прошлого мужчину...

 ваш 2016 году будет мужчина :)

будет встреча и отношения и начнется у вас все летом. Илья появится в вашей жизни но просто для общения.

Не забудьте оценивать ответы)

Здравствуйте Наталья!

В отношениях с Ильёй есть подоплёка, обман с его стороны и скандал.Отношения ваши сложные и чувств со стороны мужчины нет — хотя был шанс на счастье, но перекрывает его глупость и бесчувственность к вам.С ним у вас будет окончательный разрыв.

А вот далее у вас будет знакомство через сочувствующую к вам женщину в сентябре этого года.Фортуна будет на вашей стороне, мужчина Водного знака и довольно перспективный.Так что вам нужно отпустить прошлые отношения — легко-играючи  - так карты говорят.Вот эти отношения приведут вас к браку!

Было, прошло и забыто. Будет еще вариант в этом году, но и он пустой вариант для вас. Вы присматриваете вариант для удобства и материального достатка. Нет любви к тем мужчинам, которые были в вашем поле.

Да появится в вашей жизни любимый, вы познакомитесь с ним в поездке.

Здравствуйте!

Илья если и появится в Вашей жизни, то будет неискренним.

В этом году будет шанс встретить другого человека.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

В будущем этот молодой человек может стать вашей второй половинкой. Скорее всего он и есть тот самый любимый, которого вы ищите.

Илья не появится в вашей жизни.

нет, Илья — это прошлое, а Сергей ваше будущее.