Амурская область

Добрый вечер, помогите правильно составить... - вопрос №884021

Добрый вечер, помогите правильно составить Ходатайство о отложении (переносе) даты судебного заседания Причина сделали запрос в таможню на предоставление потвердающих документов, а они в свою очередь говорят что документы будут предоставленны только после 13 января. После праздников

Ответы

Добрый день! Я готова помочь Вам составить Ходатайство об отложении судебного заседания.

Для этого мне необходимо:

Наименование суда, рассматривающего дело; суть спора; дата, на которую назначего судебное разбирательство; объяснение по котрой заседание должно быть отложено.