Уважаемые эксперты ,подскажите ,где мне... - вопрос №884087

Уважаемые эксперты, подскажите, где мне искать рабочий персонал и как деликатно уволить тех кто сейчас работает? Зарплата средняя по москве

Лучший ответ по мнению автора

Есть два подхода улучшения работы без текучки кадров: 1. командная ответственность за результат и 2. тщательный контроль выполнения функциональных обязанностей. В обоих случаях «правила игры» нужно донести коллективу и обосновать их. Тогда вас и совесть не будет мучить и появятся основания для замены персонала, который не справляется с обязанностями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

найти можно но мой совет убирать вам нужно не всех а только отстающих