Ростовская область

День добрый!купил квартиру собираюсь там... - вопрос №884107

День добрый! купил квартиру собираюсь там прописать свою жену, а сам хочу сделать временную регистрацию, но буду прописан в другом городе для оформления жкх требуют справку о составе семьи где мне ее взять и жене тоже будет нужна? заранее спасибо!

Ответы

Для оформления регистрации нужен документ о собственности и согласие собственника. В Вашем случае справки о составе семьи не будет, возможна выдча выписки из лицевого счета. Выдает организация, обслуживающая Ваш дом.