Астраханская область

Заключаю 10 договоров аренды на... - вопрос №884194

Заключаю 10 договоров аренды на 10 земельных участков на срок превышающий 11 месяцев. В регистрационной палате для регистрации сделок просят принести нотариальное согласие от супруги на совершение этих сделок. Могу ли я сделать одно согласие и перечислить там реквизиты всех 10 земельных участков. (Одни нотариусы говорят, что надо делать на каждый участок отдельное согласие)

Лучший ответ по мнению автора

Достаочно одного согласия, с перечислением, и 10 его нотариально заверенных копий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В итоге Вам нужно иметь 10 засвидетельствованных нотариусом документов. Считайте, что дешевле заверить 10 копий с перечнем реквизитов участков либо 10 «согласий».