когда? - вопрос №88420

Добрый день.., почему я одна? Мой муж умер, молодого человека закрыли в Сизо.Выйду ли я замуж? у меня растет малыш, так не хочется быть одной.....=(Татьяна-21.09.84

Ответы

Вы знаете, возможно, вам надо сделать расклад на наличие определенного рода негатива. Либо — это родовое, такое тоже иногда бывает… но, все-таки, я уверена, что даже, если есть проблемы, то их можно убрать… :-))) скажем так… ФАТАЛЬНОСТИ НЕТ — все исправимо

@ SOFIA CHERNAYA