Диагноз: повреждения переднего рога латерального... - вопрос №884221

Диагноз: повреждения переднего рога латерального мениска, дегенеративно-дистрофических изменений задних рогов латерального и медиального менисков. Подскажите пожалуйста что делать? с/у Олег Ярёменко

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно обратиться на очный прием к травматологу, который по данным осмотра и обследования даст нужные рекомендации. Сейчас можно рекомендовать мазь на область коленного сустава — Вольтарен, Кетонал, Фастум для облегчения болевого синдрома и воспалительного процесса.

Буду признательна за оценку ответа.

Прежде всего вам нужен покой в течении 2-3 недель в гипсе.

После снятия гипса и спадении отёков, если будет беспокоит тогда можете обратиться к травматологу.