я хочу набить на теле... - вопрос №884226

я хочу набить на теле иероглиф..(ЦВеТОК) не имеет ли какое нибудь страшное значение для жизни, здоровья..

Ответы

       Здравствуйте Мария!

Краткое описание наколок в виде цветков:

Лотос-чаще всего символизирует жизнь, совершенство, чистоту и восток. У разных народов разные представления, у некоторых он связан с религией, у некоторых чисто женская символика, а кто то считает что лотос-знак солнца.

Лилия-значение добро( белая лилия-кокетство, темная сексуальность, страсть и красота, оранжевая- творчество и независимость, желтая-гордость, розовая-юность и наивность.

Роза-символ любви и красоты, бутон розы-означает начало любви, начало отношений, детей, детство. наивность, роза с шипами-боль, хитрость, красная роза-страсть и секс, черная роза-готика, белая роза-невинность и наивность, синяя роза-бесконечность и небо.

Сакура-молодость, невинность, юность, наивность.

Фиалка-нежность и мягкость.

Ромашки-кокетство и невинность, загадочность.

Незабудки-скромность.

Гладиолусы-изящество.

Орхидеи-строгость.

Сирень-богатство.

Здравствуйте. Изображения цветов не несут негативной информации, набивайте любой какой нравится.

Здравствуйте, Мария.

Иероглиф «Цветок» олицетворяет яркие, позитивные изменения.

Нижняя часть иероглифа означает «изменяться». А целиком иероглиф «Цветок» — растение, которое подвержено изменениям, росту.

Удачи Вам!