Мой любимый мужчина считает меня своей любимой - вопрос №884297

Добрый день! Уважаемые эксперты, у меня такой вопрос мой любимый мужчина любит меня и считает меня своей любимой  уже или нет пока Юрий 06.09 1973 Екатерина 24. 04 1987

Ответы

Вы для него уже пройденнй этап, чувств уже нет… есть пока привычка… но и она скоро пройдет..