Помогите!!!!! Пропали мои любимые, дорогие... - вопрос №884417

900 p

Помогите!!! Пропали мои любимые, дорогие часы, подарок брата!!! Помогите их найти!!! Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.1973г.

41 ответ

Ответы

Часы у вас есть шанс найти, шанс маленький, но он есть.Они не дома, вам надо вспомнить все что с ними связано и где вы их видели в последний раз.По информации они не находятся в чужих руках, а просто где-то лежат.

Информации маловато вы дали… Когда пропажу обнаружили...

Удачу вам!

в течении месяца полутора найдуться, далеко ищите близко найдете, главное не нервничать

Посмотрите в зоне вашей квартиры, связанной с отдыхом. Проверьте уровни, то что находится ближе к полу, между предметами. Удачи.

Часы должны быть дома… вы их найдете вскоре.

По моему просмотру выходит, что они скоро найдутся

Украли!!! Молодая девушка!!! Светло рыжеволосая!!

будете шукати не найдете аж потім на очі з«являться

Здравствуйте, Наталья! Пишите в чат — скину действенный заговор на нахождение пропажи.           С уважением, Полина.

Здравствуйте!

Желательно бы фото этой вещи.И еще лучше-Вас в них.По той информации, что есть сейчас, Вы часы найдете.

Часы сейчас у другого человека.

они у вас дома в комнате, где есть комод или шкаф с выдвежными ящиками, в вещах, идет инф что в них либо нижнее белье ваше либо носки и колготки..

Часы дома, ищите.

Ищите хорошо, часы точно в квартире в комнате, в шкафу или комоде.

часы найдуться)))Удачи!

Здравствуйте. Пропажа надется у Вас дома. Их переложили, в место, куда обычно Вы их не ложите. Ищите внимательнее.

С Уважением Самира

найдутся!

Здравствуйте!

просматривается, что часы в ваших руках-значит скоро найдете, шут поиграет и отдаст вам!

Успехов и с Наступающим!

Здравствуйте, Наталья. Часы  найдутся абсолютно неожиданно для вас.

Проверьте всё что может иметь отношение к возвышающимся и к теплым  местам… думаю ясно где нужно поискать?.. Вещь несомненно лежит в доме… и Вы последняя брали её в руки. Просто положили — и забыли.С трудом, но часы вскоре найдутся.

Здравствуйте, не расстраивайтесь если не найдете, значит так нужно или суждено было, «что упало, то пропало», а вам значит прибыль будет в другом.

Часы переложили в другое место кто-то из близких, посмотрите в тумбочках, в ванной комнате и отодвиньте диваны, еще возле зеркала, в той комнате ищите где есть зеркало большое.

Здравствуйте, Наталья.

Часы у Вас дома, ищите, барабашка поиграл с ним. Вскоре пропажа найдется!

Удачи Вам!

я и раньше ваш вопрос читала… и видела что вы их не найдете… не хотелось огорчать… но… не найдете вы их… они в чужих руках...

карты мои говорят они упали, смотрите на полу или ближе к полу-найдуться

Ищите они в вашей квартире, просто лежат не там где всегда лежали. Найдется верхние полочки шкафы ищите, мебель идет информация, ищите между одеждой
Часа не в вашем доме, где последний раз были в гостях, или возможно на рабочем месте где то оставили, они лежат их никто не трогал, но не дома.
Часы переложить без вашего ведома близкий человек, ищите там где краситесь или прихорошиваетесь, прихожая( куртка пальто карман одежды какой то), зеркало, полочка, ванная комната

Ваши часы находятся дома, Вы не волнуйтесь, они скоро найдуться. Удачи Вам!!!

часы найдутся но не дома

Спросите у своего ребенка о часах. Возможно ситуация прояснится.

Наталья, ваши часы не пропали, они спокойно лежат у вас в доме. Ищите хорошо.

Обращайтесь в чат, помогу найти

Здравствуйте!

Я сделал расклад на оракуле Ленорма на поиск, Ваши часы выходят где-то далеко от того места, где Вы их раньше хранили — Гроб, Кольцо, Луна — как я чувствую, что они могут находиться в транспорте каком-то (автомобиле, например) или же тут есть связь с какой-то женщиной уже зрелого возраста, и где-то они в ее вещах затесались.

Просматривается одно — что у Вас в любом случае что-то из драгоценного металла должно пропасть, как я вижу. У Вас покойники хотят откупом забрать золото или серебро, чтобы какого-то умершего родственника порадовать этим и портал закрыть в мир иной. Он у Вас сейчас открыт, а потеря часов — это звоночек к тому, что оттуда Вас тревожат. Поэтому будьте осторожны.

Будут вопросы — задавайте!

Что бы их найти вы должны прислушаться к себе. к своей интуиции. Часы находятся рядом с чем то тяжелым. возможно желтого или зеленого цвета. Может висят где то.

Наталья, часы найдутся.

Часы либо потерял, либо сломал и поэтому спрятал, —  ребенок.

Часы вы найдете сами, неожиданно.Правда не в ближайшее время.

Часы дома, ищите внимательно.

м

Они у вас навиду, но вы их не видите, не обращаете внимания на это место.

Найдёте не ранее чем через 2-3 месяца.

Найти часы вероятность совсем мала. Полностью переберите все вещи, они как завалились  где-то и взгляду недоступны.