Встречаюсь с девушкой, все было... - вопрос №884489

Встречаюсь с девушкой, все было хорошо, потом поссорились и вот уже 2 месяца она от меня как от чумы шарахается! говорит что разлюбила, что не знает что делать! я все перепробовал, цветы разговоры ухаживания предложение да же сделал! я очень от этого мучаюсь!

Ответы

здравствуйте, вы могли во время ссоры затронуть что то важное для нее

что составляет основу ее представлениям ее проблемную точку,

или поссорились как предлог разойтись такое тоже бывает.

Шендерова Елена