Помогите - вопрос №88451

Здравствуйте, я Мария 11.10.85, в соседнем дворе живет парень высокий, светлые волосы, примерно 23-26лет, он уже 2 года на меня смотрит, что он ко мне чувствует? И когда я его увижу снова?(около 2недель не видела)

Ответы

Вы действительно ему нравитесь и он печалиться, что не может подойти к вам и осмелиться познакомиться, но будет случай при котором все же знакомство состоится и так как симпатия у вас взаимная, все у вас получиться — надолго и серьезно.