Помогите мне! - вопрос №88458

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Прошу помощи — я не знаю, что думать.

Пожалуйста помогите мне разобраться! Я встречаюсь с Димой 27.01.1981 недолго. Но бывают такие ситуации, что он не звонит не пишет, не отвечает, целый день- в чём причина? Может у него есть другая девушка? Или ещё что?

Как он ко мне относится?? Он несерьёзно ко мне относится? Что дальше у насбудет??

Катя 05.09.1982

Дополнение автора от 12.06.11 19:17:16

Что- нет? Другая девушка есть?

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий Вас любит. Безусловно.

перспективы:

Карта, выпавшая на ваши взаимоотношения, предупреждает об эмоциональной дистанции впереди.

JANNETA

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, это такой человек и на него надеяться не стоит!

нет другой девушки!

Серьезных намерений у него пока нет, другой девушки у него не видно. Дима не ваш человек, с ним отношения не будут развиваться так, как вам хотелось бы.

Другой постоянной девушки нет. К Вам Дмитрий относится несерьезно, не стоит строить планы на совместное с ним будущее.

Здравствуйте.Дима к серьезным отношениям будет готов к 35-37 годам.В данный период ему практически все равно, кто рядом с ним (лишь бы симпатичная).Не будет вас, будет другая.Сейчас другой девушки у него нет.По жизни он эгоистичен.

Здравствуйте, Катя… вижу другую девушку… отношения очень трудно сберечь… потому что нет взаимности и полного доверия в паре… Дмитрий несерьёзен пока по жизни… может флиртовать и это для него будет обычным шагом, он так привык жить… свободен и незавсим… будете на него давить — хлопнет дверью и уйдёт… что делать решать только вам… Всего вам самого доброго...

Вы знаете, беда женщин в том, что большинство из нас, уже после первого свидания с мужчиной, счтиают, что «должно быть совместное будущее» и так далее, и тому подобное — это в том случае, когда мужчина ПОНРАВИЛСЯ… Также воспринимается и просто вежливое и деликатное отношение воспитанного человека — воспринимается, как «начало отношений»… Это не всегда правильно… Ваша проблема в том, что Вы тоже, определили Диму «своей парой»… А он, возможно, относится к Вам просто, как к знакомой, пока что, и не считает Вас «своей девушкой». Такое Вы допускаете? Поэтому и ведет себя по отношению к Вам, как к приятельнице — без лишних обязательств. Если Вы встречаетесь недолго, то почему сразу должно быть «серьезное отношение»… Вы еще даже не успели узнать друг-друга хорошо… Не знаете недостатоков друг-друга… Что будет дальше? — Будете узнавать друг о друге все больше и больше, вот тогда, возможно, не Вы будете ему писать и звонить, а он Вам, либо… никто никому… Такое тоже может быть.

Добрый вечер Катя !

Другая девушка есть… увы… серьезно к вам он не настроен ..

С уважением Valeriya.

Здравствуйте, есть другая девушка, но она у него бывшая, они никак не могут нормально расстаться и от этого страдаете вы. Они оба сильно очень запутались — не способны разойтись. Надо бы им помочь.

изображение из вопроса  изображение из вопроса изображение из вопроса

Руна Эваз означает «препятствие». Развитие ваших отношений заторможено, но вы должны знать, что это не ваша вина и не наступление Хаоса.

Руна Эйваз означает «задержка». Появление этой руны говорит о возникновении препятствий и неприятных задержек на вашем пути. Нужно проявить терпение, не стоит слишком рваться вперед, но настойчивость сейчас — необходима.

Руна Райдо означает — «неожиданность». Появление этой руны может говорить о том, что неожиданно для вас он решит прекратить с вами отношения и возможно поставит вас перед фактом, но вам нужно постараться сделать вид, что вы к этому относитесь с юмором и не показывать свой печали.