секс - вопрос №88459

добрый вечер, уважаемые эксперты!

помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!

как подавить в себе сексуальное желание?????

я одна! никого нет(((((

Дополнение автора от 12.06.11 19:18:20

мне 37 лет, женщина. я 10 лет одна.мне что отдаться первому встречному?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чем больше Вы будете пытаться подавить -тем сильнее это будет вас беспокоить. Борьба в данном случае бессмыслена — природу не просто победить. Вы боретесь сама с собой, значит в любом случае проиграете. Нужно подумать над тем, как с этим жить. Ведь вам не приходит в голову бороться с дождем -вы просто берете зонтик и надеваете плащ. Вот этот «зонтик» и «плащ» нужно поискать. Делать это лучше на личной консультации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам вечера!

Думаю, Вам следует выбрать эксперта по душе(просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы) или обратиться очно к психологу, так как все индивидуально и зависит от того, сколько Вам лет, почему Вы одна, как давно Вы одна, какой у Вас сексуальный опыт и т.д. Видите как много вопросов, требующих ответов.  Ирина.

PS: А почему Вы решили, что следует подавлять в себе сексуальное желание, разве это выход из положения...

Спасибо за дополнение. Отдаваться первому встречному, конечно, не следует, как впрочем, и обсуждать в режиме «вопрос-ответ» данную проблему, это не эффективно и бесполезно. Обратитесь за приватной помощью. Удачи Вам. Ирина.

Ну, почему же первому? Можете второму! Главное начать. Не заморачивайтесь, так мужей и выбирают в этом возрасте. По всей видимости у вас много комплексов и переживаний, а именно они и требуют секса. Просто умоляют расслабь пожайлуста мышцы, уж если не можешь в спортзале, так хоть под мужиком. Главное соблюдайте предосторожности. Можете использовать небольшое количество алкоголя, он уберёт страхи. И прочитайте статью, которая указана у меня на профиле про депрессию, думаю она вам кстати. Одиночество и депрессия неразделимые друзья. С ув. Александр.

Здравствуйте.

Лучше так: проработать с психологом вопрос «почему я одна». Произвести психокоррекцию и быть «не одной». Вот это гораздо лучше. В этом помогу.

Подавить сексуально желание нельзя. Нереализованная потребность в сексе у женщин негативно влияет на психику.

Вам 37 лет. Вы женщина. Вы 10 лет одна. Какую проблему Вы хотите решить? Как отдаться первому встречному? Или как перестать быть одной ?