Здравствуйте!волнует не складывающаяся личная жизнь,был... - вопрос №884608

Здравствуйте! волнует не складывающаяся личная жизнь, был человек рядом но не любил ушел.не могу никого найти.изменится ли что то? или по судьбе одной быть? Ольга 21.04.1981 род.4.30

Лучший ответ по мнению автора

по судьбе у вас не всегда будет такая черная полоса. удача данной сферы будет уже после нового года

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, а место рождения напишите пожалуйста, без места вашей точной индивидуальной карты не построишь. А так судя по вашей карте вам надо не ждать этого случая, а действовать самой, вы своевременно задали вопрос астрологам. Сейчас как раз время разбираться с личной жизнью.