что делать если девочка хочет... - вопрос №884831

что делать если девочка хочет быть мальчиком???

Ответы

Сколько девочке лет? Как это хотение проявляется? Как давно хочет?

Ответ зависит от того, сколько девочке лет.

Сколько лет  девочке? Что её не устраивает в женском теле? Как давно она этого хочет? Смена пола это оч. серьёзный и ответственный процесс.Не решается одним днём. Обратитесь  к сексологу и задайте ему, все, волнующип Вас, вопросы. Возможно и консул тация психолога не помешает.      Всего хорошего, Вам!