Подскажите, стоит ли продолжать отношение...? - вопрос №884860

Подскажите, стоит ли продолжать отношение с человеком для которого единственное существующее мнение-это мнение его матери? дело в том что мы с парнем хотим пожениться летом, я предложила пожить вместе, так сказать проверить наши отношения, но он все равно продолжает ездить домой, говорить что родители дали ему все, им нужно помогать. Мои родители далеко, живут аж во Львовской области. и яезжу к ним 2 раза в год. скучаю конечно, но терпимо. Если он так и дальше будет продолжать ездить к ним. оставляя меня одну на выходных, нужен ли мне такой муж?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Кристина!
Я думаю, что решить нужен ли Вам ТАКОЙ муж можите Вы и только Вы.
Если поездки молодого человека к родителям, при определенных условиях, можно охарактеризовать как не отделенность от родительской семьи. То Ваш вопрос можно интерпретировать как инфантилизм и не готовность принимать ответственност за свои решения и отношения.
С уважением И.В.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, Продолжапть отношения с парнем или нет  Вы решите сами, Вы девушка активная и сами принимаете решения "я предложила пожить вместе, так сказать проверить наши отношения". Парень привязан к родителям, он ведомый человек, привык подчиняться и думаю Вам удастся  переподчинить его. Только не переусердствуйте, от этого зависит Ваша дальнейшая жизнь.

Мудрости Вам !