мне вернут долг? - вопрос №885069

900 p

мужчина мне должен крупную сумму денег, отдать не отказывался, но сегодня поместили в МЛС, сказал что деньги я получу по его велению через доверенное лицо… Можно ли ему верить?! Когда это произойдёт?
Что нужно сделать мне со своей стороны?

Я Елена 08.11.1975 время рожденияя примерно15.55 место рождения Краснотурьинск Свердловской области

имя должника Денис 26.09.1985 Краснотурьинск Свердловской области.

Дополнение автора от 23.12.13 22:33:03

МЛС- место лишения свободы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Смотрю с помощью оракула Ленорман:

— Можно ли верить ему — Крысы, Сад, Книга — если честно, то Денис многое темнит, недоговаривает и наверняка есть причины не доверять ему. На нем печать воровства стоит, а значит, что деньги он очень любит, хитрости он очень много. Он пыль в глаза пускает, и ничего сознательно отдавать не собирается. Все только на словах. Причем Вы не одна должница у него выходите. Он весь в долгах, как в шелках.

— Когда будет возврат долга — Дама, Развилка, Крыса — видите, выходит, что Вы еще долгий путь пройдете и только путем упорства заберете свои деньги. Но еще очень много времени пройдет, Вы возврат этого долга как крест будете на себе нести.

— Что нужно с Вашей стороны сделать — Клевар, Дом, Рыбы — вам нужно уже сейчас действовать, буквально в течение 2 недель/2 месяцев. Вам нужно во-первых поддержкой какого-то официального человека заручиться — адвоката, чиновника, кого угодно и скорее всего как-то даже запугивать может быть придется именно судом, разбирательством. Энергии вот такие витают. Тут еще магически можно дополнительно помочь. И в этом случае Вы сможете судьбу изменить и все быстрее получить.

Будут вопросы — задавайте!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Очень  трудно будете свои деньги получать. Хотя все и произойдет как то неожиданно и резко, но проблемно, может не все деньги, или обмануть вас попытаются

Нет, верить нельзя не собирается он их возвращать.

Здравствуйте, Елена!

Самое разумное в данной ситуации — забыть про эти деньги. Мысленно отпустить. Тогда они вам вернутся от Дениса или из другого источника. Сейчас вы очень зациклились на этом, а с деньгами так нельзя, какой бы значительной для вас ни была эта сумма.

Желаю Счастья в Новом году!

Деньги вернет.Вы обратитесь за помощью к какой-то женщине, скорее всего связанно с милицией и будет на него оказано сильное влияние, толи испуг и деньги он отдаст через какого-то человека в самом скором времени.Зачем же ему обращатся в МЛС, если когда вы ему деньги позычали не через довренное лицо, а просто по — доброму слову.Имейте это в виду, это вам поможет.

добрый вечер!) вообще, возврат долга будет. но не так скоро, как вам хотелось бы.

Елена он вас обманывает… не думает отдавать… что делать? Подавать заявление о мошенничестве… с тем что бы с него стребовать деньги...

В 2014 году возврата денег не видно. Есть способы помочь вам, чтобы деньги вернулись от него. Но не раньше года.

Здравствуйте, Елена.

Деньги Денис возвращать и не собирается. Карты возврата Ваших средств не видят вообще.

Всего Вам доброго.

Добрый вечер, Елена. У Дениса к сожалению не видно желания возвращать вам долг, поэтому не стоит просто напрасно ждать стоит обратиться за помощью к юристу, если о получении денег свидетельствует долговая расписка, то все довольно просто решается через суд, иначе нужны свидетели того, что вы дали ему деньги в долг.

В целом ваша проблема решится положительно ближе к лету 2014 года.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Денег не получите, четко показывает обман..

Шансов на возврат долга почти нет

Елена есть правильно составленная расписка подавайте иск, так по закону обяжут и будут отчисления из заработка. Отдавать нет — «ну, и что. что сказал. подождет». доверенное лицо ему само не доверяет