Подскажите воруют сотрудники в магазине... - вопрос №885111

Подскажите воруют сотрудники в магазине где я директор, как их вычислить

Лучший ответ по мнению автора

Галина, проблему воровства нужно решать через коллективную ответственность за результат. Введите в договорные отношения условия, чтобы потери от воровства стали невыгодными для всех, т.к. будет отражаться на зарплате каждого. Тогда вас не будет мучить чувство недоверия к людям, а коллектив сам будет очищаться от нечестных на руку людей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина обвинять голословно не в стиле экспертов… для того что бы отработать вопрос нужны данные ваши и всех кто работает… по возможности фото....

Нужны данные всех сотрудников и потом всё это на платной консультации, бесплатно смотреть такую кучу народа и искать кто вас обманывает никто не будет.