Сон про еду. - вопрос №885134

Снился сон про еду. Очень редко снятся такие сны. Вроди бы я захожу в кафе выпить чаю. а мне приносят на стол разные угощения — соления, салаты мясные блюда, десерты. Я все это ем с удовольствием. Потом снится, что я в больнице ( роддом), ко мне приходит муж проведать я его веду в столовою, там раздают завтрак- каши, рыбу, супы.Мы садимся за стол с едой. Я замечаю, что муж очень хорошо выглядит на нем новый костюм красная рубашка, пальто широкого покроя новое, галстук повязан небрежно, но все это смотрится стильно. Уважаемые експерты растолкуйте, что это все означает, у нас наяву сейчас финансовые неурядицы не является ли этот сон предвестником более голодных времен

Лучший ответ по мнению автора

Вы зря думаете о плахом, сон в руку о еде, он скорей означает что в ближайшем будущем все дела пойдут в гору! дай вам бог!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Сон к застольям, встречи с друзьями, подаркам. Кроме всего прочего не исключены новые знакомства, которые будут вам приятны, о чем говорит изобилие блюд. А так же в новом году перед вашей семьей откроются новые возможности и предложения, даже будете выбирать из предложенных вариантов. Наоборот — сон говорит вам о переменах и о том, что ситуация вполне может поменяться.